Эзотерика

Добрый день! Будет ли примирение Татьяны 03.01.1983 года и Константина 04.04.1978 года. Как он к ней относится и хочет ли примирения. Кто будет инициатором примирения. - вопрос №3020982

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Татьяна хочет сжечь все мосты, изменить свою жизнь, но пока точного указания, что у нее хватит силы воли нет. вполне возможен еще один виток в их таких вот отношений. Константину проще, т.к. ему в принципе плевать и он плывет по течению. У него нет сильных чувств к Татьяне и он не будет рвать попу и страдать

    октябрь 15, 2018 г.