Технологии

Решено

здравствуйте у меня такой к вам вопрос полетели драйвера так как у меня их не было решил сдать в ремонт поменяли виндовс 7 поставили драйвера и после - вопрос №3021208

этого начал постепенно греться компьютер не знаю причин может плохая сборка а может что они не так сделали общие характеристики таковы Процессор: Intel® Core(TM)2 Quad CPU Q9500 @ 2.83GHz (4 CPUs) Название карты: ATI Radeon HD 4550 материнка Модель: P5Q SE PLUS Производитель: ASUSTeK Computer INC. видеокарта 55-58 материнка 38-40 процессор 35-40 (без нагрузки)

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Когда последний раз чистили?

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Как понять драйверов у Вас не было ?
     OS Windows в компе с какого времени стоит / стояла ?
    Вы пишите: Сдали в ремонт комп, кому Вы доверили его ремонт ?
    Что конкретно ремонтировалось ?
    Что конкретно нагревается ( какой компонент ) ?
    Никаких совсем подробностей от Вас.

    октябрь 14, 2018 г.