Медицина

Решено

Здравствуйте. Резко заболел левый глаз, мутно видит, трогаю через веко - больно. Будто приопух глаз. Закапала Левомицетином, эффекта нет. Стоит ли ждать до утра? Или стоит немедленно звонить в - вопрос №3021405

скорую? Никогда в жизни глаза не болели.

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По фото патологии у Вас не видно. Левомицетином закапывать не нужно, лучше это делать настоем ромашки.
    По возможности обратитесь к офтальмологу.

    октябрь 14, 2018 г.

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Резкая боль в глазах, без явных причин требует обязательного обращения за консультацией в офтальмологию, где проведут соответствующую диагностику, определят причины боли, и в случае необходимости назначат лечение.

    октябрь 14, 2018 г.