Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скоро ли закончится в моей жизни чёрная полоса? Встретится ли мне любимый и надёжный человек, или так и буду обжигаться (( Елена 26.12.1983 - вопрос №3021511

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Конечно встретиться, но до этого вам придётся ещё раза два обжечься.

    октябрь 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Фото ваше нужно. Такое ощущение, что вы сами на себя натянули все. Нужно точно смотреть на вас по фото. Встретится обязательно, но все зависит от вас.

    октябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С каждым ожогом Вы получаете определенный ценный опыт, т.ч. в итоге научитесь различать зерна от плевел, и удачно выйдете замуж.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обжигаются все люди, у вас будет встреча в течении года, двух с человеком постарше вас, близким по духу и взглядам, гармония с ним будет.

    октябрь 14, 2018 г.