Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите , пожалуйста, как относится Дмитрий ( 18.12.1983) к Людмиле (02.09.1982), какие чувства испытывает? есть ли будущее у этих отношений? Заранее благодарю. - вопрос №1681238

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.К сожалению ничего из этих отношений не выйдет.Дмитрий сейчас очень огорчён много проблем, которые очень тяжело решаются, сейчас он в очень подавленном состоянии.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у него в планах и мыслях надежда на крепкие и стабильные отношения.он думает о Вас.у него привязанность и зарождающиеся чувства-влюблённость.но не всё так безоблачно.Вы ждёте от него известия или действия в отношения Вас.он чем то недоволен и раздражён.ему не хватает терпения.у Вас вероятно произошла ссора из-за какого то спора.идёт встреча и свидание.романтическая прогулка.в итоге всё у Вас будет хорошо.

    октябрь 26, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что он закрыт от Людмилы и считает, что она закрыта от него, полная эмоциональная
    отстраненность и нежелание ее замечать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о возможности любовного треугольника. Чувства у него к Вам есть. Для диагностики  нужен сеанс с фото.

    октябрь 26, 2015 г.