Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте, у меня онемели три пальца левой руки, прошиб пот, закружилась голова в метро. Когда добрался домой, измерил температуру тела - была 37.8 Горло не болит, кашля нет. Это микро инсульт? - вопрос №3021733

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Анатолий Анатольевич.
    Вам необходимо незамедлительно вызвать скорую помощь. Осмотр врачом обязателен.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно говорить о диагнозе, но микроинсульт возможен. Чтобы его исключить или подтвердить Вам как можно быстрее нужен осмотр невролога, можно по скорой помощи.

    октябрь 14, 2018 г.