Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,есть ли в окружении Екатерины 08.08.1986 мужчина для серьезных отношений или знакомство только предстоит,если да,то когда и при каких - вопрос №3021756

обстоятельствах? Заранее благодарю за ответ! изображение из вопроса - Добрый вечер! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,есть ли в окружении Екатерины 08.08.1986 мужчина для серьезных отношений или знакомство только предстоит,если да,то когда и при каких

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! да есть.Он старше на много.

    октябрь 14, 2018 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас есть мужчина, на которого можно насчитывать уже сейчас, в декабре познакомитесь с темноволосым молодым человеком, предстоит выбор…

    октябрь 14, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Пока не знакомы с ним. Знакомство в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 14, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    На данный момент мужчины у вас нет для серьёзных отношений .Знакомство будет в течении 1-2 лет, вот чтобы для серьёзных отношений и построении семьи.Вас ещё надо зацепить и понравится, будут у вас знакомства и до этого  поверхностные, но не сложится.

    октябрь 14, 2018 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Уже есть, самой с собой определиться надо. Очень вероятна достаточно скорая свадьба

    октябрь 14, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.У  вас  идет  впереди   встреча  с  мужчиной  в  конце этого года..  Точнее  вас  познакомят .  Иэто произойдет  совершенно  случайно .  Удачи  вам

    октябрь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новый мужчина будет у вас… из прошлого и настоящего нет достойных вас мужчин…

    октябрь 14, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый вечер. Знакомство в конце года будет, мужчина темненький. Отношения перспективные.

    октябрь 14, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нет  того  мужчины  сейчас  возле вас, не стал  бы молчать и   быть в тени .  Будет такое знакомство  в конце года  ближе в новогодним праздникам .   Вы сразу это   поймёте .  Удачи  вам.

    октябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, знакомство уже не предстоит.Он рядом.

    октябрь 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вернеться мужщина из прошлого который жалеет что все когда-то закончилось чтоб навести мосты вновь

    октябрь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на данный момент, по настоящему перспективного, серьезного знакомства для продолжения, для создания семьи, для будущего.нет нету.

    Знакомство с будущим мужем еще предстоит.вы будете в отношениях, с мужчиной с которым создадите семью в 20 году.пока до этого момента стабильности в личной сфере не будет.

    октябрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Нет, на данный момент рядом с вами мужчину с серьезными намерениями к вам я не вижу, он появится в течение 1-2 следующих лет, знакомство идет по рабочей сфере.
    Возможно коллега, или дальний партнер по работе.
    Удачи!

    октябрь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте, Екатерина!
    Если смотреть по карме, вы отрабатываете карму прошлых жизней (вы, в прошлом, бросили кого -то, в душе!)… И все время вам попадаются отношения с мужчинами, не редко- лгунами,  которых бросили (вы же не знаете об этом!) и вы их принимаете, отогреваете и поддерживаете.  На самом деле - мечтаете о другом,..  но, все время вам,  кого — то надо спасать, отогревать...
    Некоторые из «тех», отогретых, благополучно усаживались (или мечтали присесть...) на вашу шейку и свешивали ножки… Как только, вы  предпринимали (мысленно, подсознательно) попытку «сбросить», отдать ответственность и  инициативу в мужские руки — товарищ, исчезает, как ветром, его сдувает,… принося вам боль, разочарования...
    … продолжение следует, если интересно вам, в чате!
    С уважением — Наталья Ивановна.

    октябрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, хорошего мужчины сейчас рядом нет. Есть один, но он так себе. Будет мужчина в пределах двух лет. За 3-4 года будете жить вместе. Официальный брак в пределах 5 лет. Будут дети, как минимум один, мальчик. Познакомитесь в какой-то поездке, скорее всего, просматривается какой-то транспорт и движение куда-то.

    октябрь 15, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте знакомство только предстоит,(возможно он рядом) выпал аркан маг, это новое знакомство или начало отношений, и оно произойдёт очень скоро, эта карта не говорит о времени, больше о скорости, человек с сильным характером, возможно любит создавать себе сложности и успешно их решать.

    октябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    В Вашем окружении есть мужчина для серьёзных отношений.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 15, 2018 г.