Эзотерика

Здравствуйте , скажите пожалуйста как скоро Я встречу женщину которая предназначена мне судьбой , как познакомимся ? Или может мы знакомы . Спасибо Юрий 03.07.1989 - вопрос №3021920

изображение из вопроса - Здравствуйте , скажите пожалуйста как скоро Я встречу женщину которая предназначена мне судьбой , как познакомимся ? Или может мы знакомы .  Спасибо
Юрий 03.07.1989

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Ещё не скоро. Вам ещё предстоит познать горечь разочарования, крушение надежд, но она та есть, к которой вы должны стремится. Запаситесь Терпением и будет готовы ко всему!
    Удачи вам!

    октябрь 15, 2018 г.