Эзотерика

Решено

vip

Здравствует. Поссорился с женой,два месяца не вместе,мучают два вопроса был ли секс с другим и есть ли желание помириться Елена 04.05.1986 Вячеслав 16.06.1983 - вопрос №3021997

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женщина имела такое желание помирится, сейчас нет, есть мужчина который внимание на неё обратил, пока ещё не дала повод.Но это состоится, если всё спустить своим ходом.

    октябрь 15, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Помириться на данный момент не хочет.Измены не  было.

    октябрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Измен со стороны жены я не вижу, мириться не хочет — у нее на то свои причины идут, обида на вас большая.

    октябрь 15, 2018 г.
  • нет, измены не было, желания помирится тоже нет.

    октябрь 15, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    измен не было попозже возможно пойдет на примирение сама

    октябрь 15, 2018 г.