Эзотерика

В ночь на воскресенье целовалась с бывшим мужем и видела себя голую (грудь) к чему это? Чего мне опасаться? Дата рождения:1958-05-07 - вопрос №3022175

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. переболеете но не сильно… вам на будущее пророчят какие-то перемены… какие именно не сказано..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Целоваться это к расстованию. С бывшим мужем вы сейчас не вместе. А голой видеть себя к сплетням. Видимо расстались из за сплетен чьих то. Удачи.

    октябрь 15, 2018 г.