Эзотерика

эзотерика - вопрос №302221

Помогите пожалуйста! Меня зовут Евгения 27.09.73 ужасно не везет в любви. Возможно ли это исправить?

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Евгения!

    Если раньше Вы из проблем извлекали опыт, то в последнее время одеваете маски и просто во что-то играете...  не только Вы сами пытаетесь скрыть свою сущность за маской, но и ваше окружение ведет себя по отношению к Вам таким же образом. Пора раставться с масками и с причинами по которым Вы их накрахмалили. Могу помочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 21, 2012 г.