Эзотерика

необходимо мнение специалиста - вопрос №302253

здравствуйте… меня зовут Фатима, родилась 1. 08.1989 в 13.00 и вот уже месяц работаю на работе, которая мне не по душе, но по профессии… удастся ли мне перевестись на другую, более привлекательную для меня работу?

Дополнение автора от июль 11, 2012 г., 23:33:07

родилась в РСО-А

Вопрос задан анонимно июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Фатима!

    Да, у Вас такая возможность есть. Причем Вас пригласят. Возможно, что это уже произошло. :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 21, 2012 г.