Медицина

Здравствуйте.в нашей организации в живом уголке в вольере содержатся волнистые попугаи.вдруг за последние 2-3 недели стали гибнуть.уже 5 умерло.возраст от 3до 8 лет.кормим - вопрос №3022542

просом, овсом, яйцами, кашами.воду меняем каждый день.птицы сидят на полу, нахохленные

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно сказать Вам что-то определенное, но раз гибнут поголовно, значит что-то не в порядке с окружающей их атмосферой или у Всех какое-то заболевание.
    Порекомендовал бы Вам проконсультироваться с орнитологом.

    октябрь 15, 2018 г.