Красота, Здоровье

Вечер добрый! Думаю смешать два оттенка краски estel, сине-черны и estel extro синий, хочу более темный синий, но не черный, может ли что-то из этого получиться и в каких пропорциях пробовать лучше - вопрос №3022763

эксперимент?

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Готовый оттенок иссиня черный-дает хороший синеватый оттенок на черных волосах.
    Если не хотите черный-значит берите один готовый синий оттенок.
    Можно попробовать Баклажан-сине/фиолетовый выигрышный вариант!
    Вы не сказали, какой цвет волос сейчас на голове?!
    Красоты вам!

    октябрь 15, 2018 г.