Эзотерика

Решено

vip

Начальник обвинил меня в том, что я не делал и пригрозил чуть ли не увольнением..будут ли от этого проблемы? Михаил 29 мая - вопрос №3022788

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Михаил!

    Да, проблемы впоследствии будут, к сожалению. Расклад показывает что вам вообще лучше не работать в такой компании и с таким начальником, так как этот человек очень хитёр и всегда найдёт крайнего, который будет виноват в его ошибках или в ошибках тех, к кому он более расположен. Да и не вижу я что вы на этой работе можете серьезно вырасти в личном плане — в следующем году вам может подвернуться более удачное место работы.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 15, 2018 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    Да, будут, он ищет справедливость, вам поможет кто-то

    октябрь 15, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Проблемы от этого будут. Разочарование от несправедливости мужчины, ухудшение с ним отношений, но увольнения не будет

    октябрь 15, 2018 г.