Бизнес

Куда вложить деньги ? - вопрос №3022886

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Маша!
    В себя!

    октябрь 16, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Под проценты

    октябрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можно сделать вложения в недвижимость!
    Сохранить и приумножить сбережения поможет счет/депозит в Банке!
    Удачных вложений!

    октябрь 16, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, все деньги, сверх необходимых для выживания, предназначены для высвобождения времени на занятия религией. Другими словами избыточные деньги стоит направлять в достижение смысла жизни. Также можете поделиться на благотворительность и на пожертвования. Другими словами все деньги стоит расходовать на пути религии: вложить их в Бога.

    октябрь 16, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Когда вы знаете, чем хотите заниматься, самое лучшее инвестирование — это в себя или в собственный бизнес. Но, судя по вопросу, вы еще не определились... Поэтому рекомендую сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей и нереализованных желаний. Это поможет вам выбрать направление деятельности, создать концепцию собственного бизнеса. Тогда у вас откроется понимание «куда вложить деньги» и вы не потратите их впустую.

    октябрь 17, 2018 г.