Психология

страхи - вопрос №302305

Здравствуйте! меня зовут Юлия мне 22 года после аварии у меня панический страх к машинам сама я не вожу но едя в автобусе или с кем то в машине я очень сильно боюсь.Никак не могу побороть свой страх помогите пожайлуста советом что делать

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый! Юлия, имеет значение срок, прошедший после события. Я уже не раз отвечал на подобного рода вопросы, подробности данной темы Вы сможете прочесть в статье «Авария — жизнь после»

    После любого травматического опыта, наши ум и тело находятся в шоке. Чем отлично ПТСР от нормального травмоопыта? – Дни идут, а интенсивность переживаний не уменьшается, переживания «зависли» или нарастают...

    Персональное прояснение и решение проблемы — по приватному запросу.

    С благопожеланием к Вам, др. Валерий Егоров.

    июль 12, 2012 г.