Эзотерика

Уважаемые эксперты . Мне очень важно ваше мнение . У меня есть человек , который думает обо мне и которому я нравлюсь всерьёз ? Меня зовут Татьяна . (24.12.93). Если есть , то это этот человек ? - вопрос №3023080

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты . Мне очень важно ваше мнение . У меня есть человек , который думает обо мне и которому я нравлюсь всерьёз ? Меня зовут Татьяна . (24.12.93). Если есть , то это этот человек ?

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    481-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Нет, это не этот человек.

    октябрь 16, 2018 г.