Эзотерика

Приснилось,что управляла силой внушения и телекинезом,во сне у меня было два старых брата,мать и младший из братьев убили моего отца,и угрожали мне пистолетом,но с помощью своей силы я смогла убедить - вопрос №3023125

старшего брата помочь мне сбежать, мы выбежали из квартиры и начали бежать вниз по лестнице, пробежали полицию и сбежали, я успела захватить статуэтку слона, которая помогла бы раскрыть убийство отца

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет препятствие от которого вы уйдете

    октябрь 16, 2018 г.