Эзотерика

Сон, что как будто я развожу голубей, и захожу в голубятни, а там маленькие птенцы, и старые голуби (две голубки) сдохли, и прилетали другие голуби и кормили маленьких птенцов - вопрос №3023217

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец старых отношений, и переход на новый жизненный уровень.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Будут новости, которые внесут изменения в Вашу жизнь. Откажитесь от старых планов, будете строить новые.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то старая или прошлая информация потеряет для Вас интерес. А вот, какое-то новое дело, напротив удивит и заинтересует… Добрых Снов!