Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в личной и финансовой сфере в ближайшее время? - вопрос №3023230

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Скоро в вашей жизни изменится многое.Узаконеные отношения с женщиной темноволосой показывает.Чуть по позже.Будет!!! В работе произойдёт резкие перемены/обновления.Либо новая работа(указана)Исполнения желаний в личной сфере, стабильность с финансами. 2019 год будет лучше! Открыта новая дверь! Нужно Вам что то завершить в этом году.Всех Благ!

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим!
    По работе у вас будут изменения серьезные на ближайшее время, повышение идет. Как следствие, материальная прибавка. В сфере личной жизни — встреча с женщиной, которая западет вам в душу — по срокам в середине зимы.
    Удачи!

    октябрь 16, 2018 г.