Медицина

Здраствуйте. Сломал ключитцу,сделали операцию,вставили пластину. Будет ли после лечения рука функционировать как раньше? - вопрос №3023261

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если оперативное лечение прошло нормально, то да, со временем рука будет функционировать как и раньше.

    октябрь 16, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Если вы будете проходить реабилитацию, то у вас есть все шансы к полному восстановлению.
    Думайте в позитивном ключе, и я надеюсь у Вас все будет хорошо .

    октябрь 16, 2018 г.