Медицина

Добрый день хотела бы узнать у меня после родов начали появляться красные пятнышка на грудной клетке и периодически исчезают они маленькие иногда даже и зуд присудствует.заметила когда нервничаю - вопрос №3023308

появляются а когда сходят за пару дней то остаётся как будто пятнышко белое

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, это проявление аллергии на что-то.
    Порекомендовал бы Вам прием Лоратодин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Высыпания обрабатывайте Фенистил-гелем.
    Если улучшения не отметите — обратитесь очно к дерматологу.

    октябрь 16, 2018 г.