Эзотерика

Медуза - вопрос №3023418

Приснилось что на меня охотится круглая такая разноцветная медуза. И мне помогает брат, внизу стоят мои вещи а рядом она плавает охотится и я кричу брату хватай. Он бежит хватает мой чемодан и ещё какие то вещи и бежит от неё и я бегу и мы убегаем, она нас вроде не ужаривает но мы проверяемся нет ли укусов, и прибегаем и стоит друг нашего парня и все это видит. Сон заканчивается
в жизни с парнем в ссоре

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что придут неприятности к вам о человека которому вы доверяете.но вам удастся обойти все эти неприятности.будете рассчитывать на помощь парня, но он вам не поможет.

    октябрь 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вашей ссоре предшествовало вмешательство третьего лица, — человека,  который, возможно, не лестно отзывался о Вас или Вашей семье в целом (слухи, сплетни, пересуды)… И очень похоже на то, что это был мужчина (кто-то из друзей Вашего парня)…

    октябрь 16, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте В ссоре с парнем вмешалась женщина.

    октябрь 16, 2018 г.