Медицина

Здравствуйте, ребенку 3 года утром появились высыпания в области бедер и поясницы похожие на ожоги от крапивы.Дала Зиртек и помазала кремом Адвентан. Через 30мин всё исчезло.тно к вечеру опять - вопрос №3023424

появилось на икрах. Вот уже второй день появляется только утром и вечером. Даю зертек, Полисорб.

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего присутствует аллерген, который вызывает периодическую аллергическую реакцию. Нужно сменить одежду, с которой ребенок контактировал в последнее время, показать ребенка педиатру и сдать кровь первым делом.

    октябрь 16, 2018 г.