Эзотерика

Самолеты - вопрос №3023436

Приснилось что будто бы на танцевальном кружке меня приглашают куда то полететь но я разговариваю с мамой о том что у нас уже самолёт на этот день( но куда не помню) и типа я отказываю на танцах полететь с ними

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все, что в снах касается самолетов — символы стремительного развития событий, взлет. У Вас будет какой-то выбор, но Вы можете остановится на первоначальном варианте, который уже запланировали, просчитали перспективы, «купили билеты» (символ веских аргументов для «полета»)).
    Всего доброго.

    октябрь 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, исполнение Вашего желания, случится в том случае, если Вы чем-то пожертвуете… Добрых Снов!

    октябрь 16, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Просто пустой сон.

    октябрь 16, 2018 г.