Эзотерика

Снилоь, что моя сотрудница говорит мне, что мне нужно было идти учиться на гувернандку, что та профессия, по которой я работаю не для меня. Это что - вопрос №3023573

может значить такой он? Снился с понедельника на вторник, сотрудницу из сна не все на предприятии любят, но между нами отношения нормальные, но некоторые любят говорить. что она ворожбой занимается.

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон можно расценивать что она может вам вредить.тем самым дала вам понять что вы не на своем месте.

    октябрь 16, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Зависть.Поставите, защиту себе.Увидите истенное лицо, её.Тогда, очки розовые у вас, спадут.

    октябрь 16, 2018 г.