Медицина

Решено

Сделала мскт грудной клетки, результат-без патологий, очень волнуюсь из-за облучения,такая высокая доза,причем без оснований, очень легко назначили обследование,сказав, что раз в 3года можно, - вопрос №3023692

насколько опасно последствие, мне 57 лет.Везде пишется, что это равно 7 годовым нормам, пульмонолог сказала, что сразу вылезет щитовидка, которая сейчас в норме.Короче паника страшная, что я наделала

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Не переживайте, никаких нехороших последствий от этого исследования не будет.

    октябрь 16, 2018 г.