Эзотерика

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста как Игорь Бахтерев (06.09.1979)смог так резко уйти к своей бывшей жене ? Не жалеет ли он об этом ? Захочет ли он ещё вернуться ? Попова Елена (13.06.1994) - вопрос №3023784

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✿ ФЛОРИАН ✿

    278-й в Эзотерике

    Показано, что он посчитал, что для отношений с Вами потребуется много вложений. Не обязательно имеется ввиду что-то материальное, речь может идти и об эмоциональном плане. Игорь видит мало перспективы.
    Вам не рекомендуется совершать никаких действий. Это ни к чему не приведет.

    октябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не жалеет, но вернуться позже захочет, т.к.разбитого не склеишь.Он ошибся в прогнозах.

    октябрь 17, 2018 г.