Эзотерика

Здравствуйте, я хотела бы узнать вернётся ли Ко инет любимый , он очень странно стал себя вести , резко ушёл , и я не понимаю в чем дело - вопрос №3023792

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса на нём воздействие магическое есть, сам не вернётся

    октябрь 16, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Для просмотра Вашей ситуации нужны данные Вашего и его рождения. Представляете, сколько Анастасий на свете? И часть из них, наверняка находятся в похожей ситуации и мучаются похожими вопросами.

    октябрь 16, 2018 г.