Эзотерика

Любовь - вопрос №302396

Помогите пожалуйста! Я очень люблю своего мужа, но унего появилась другая и он хочет уйти от меня. я не смогу жить без него.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Чем Вам помочь? Нужно найти причины того, что произошло с Вами. Для этого нужны данные. Почему муж начал изменять? Почему он решил уйти? Что его не устраивает в жизни с Вами? Только после ответа на эти вопросы можно попытаться изменить ситуацию.

    С уважением, Надежда.

    июль 12, 2012 г.

    ☆ Роксана ☆

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Изменения начните с себя и с обстановки в доме (это совет как психолога). И конечно же необходимо диагностировать вашу пару, чтобы выявить причины такого поведения вашего мужа, необходимо диагностировать на наличие негатива и различного рода воздействий, а также на совместимость. Возможно, в данном случае можно обойтись без приворота и привязки, достаточно будет провести магическую работу на гармонизацию отношений.

    июль 13, 2012 г.