Психология

Решено

Добрый вечер. Я заметила, что когда мне плохо я не хочу, ни с кем говорить, делится своими переживаниями. Мне нужно время чтоб заговорить о своей проблеме и эмоциях. Если меня начинают теребить, - вопрос №3024100

выспрашивать. Меня это злит, я стою раздраженной. Я могу говорить ч\з время. Эмоции в это время разные от грусти до мыслей о суициде. Почему так?.. спасибо

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте. Вы вместо злости, научитесь говорить корректно Нет и занимайтесь тем, что именно Вам нравится. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 16, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Почему так?» — Вам плохо и вы закрываетесь от общения, ваши мысли и переживания направлены во внутрь вас, а не наружу. Вы начинаете копаться в себе, грызть себя, расстраиваться и появляются негативные мысли. Такая реакция психики могла выработаться у вас как реакция на сложные ситуации в жизни, начиная с самого детства.

    октябрь 16, 2018 г.