Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброй ночи. Скажите пожалуйста как и скем пройдёт день рождения Ирины 21.10.94 в воскресенье...возможно будут какие-то неожиданные сюрпризы?? Спасибо кто ответит - вопрос №3024167

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    приедет парень один с кем ты раньше встречался

    октябрь 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы полны романтики  и  ожиданий  всего самого    необычного. Но  день  рождения проведёте    в кругу подруг и  ваш парень  будет с вами .  Подарки тоже  будут .   Желаю  удачи  и  счастья!

    октябрь 16, 2018 г.
  • Добрый, и с наступающим вас!
    В ваш день рождение, подарков много будет и приятных и дорогих, от женщины с тёмными волосами, и от матери. Но, вы будете ожидать от мужчины, звонка или поздравление, но скорее не оправдается надежда, будете в расстройстве, возможно даже какая та перепалка на день рождение.

    Праздновать будете, вижу застолье  и место для отдыха. Подарков много и людей не мало. Какое то решение будете ждать, в плане ребенка… Этого я не поняла, но что то с этим связанно будет. То ли забеременеть хотите, то ли беременна и родить на день рождение(смотрю по картам таро) это указывает императрица+солнце…

    октябрь 16, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча с мужчиной которого вы очень ждёте, любите.

    октябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сюрприз действительно для Вас уготован.Вижу Вас счастливой.

    октябрь 17, 2018 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Да, в воскресенье вас будет ожидать приятный сюрприз, новость, известие, встреча, подарок и забота (Паж Пентаклей).
    Отмечать будете с мужчиной, который старше вас, волосы темные, глаза светло-карие. Мужчина по темпераменту очень горячий, опытный, активный, в социальном плане реализован (Король Жезлов).
    Сам праздник пройдет очень насыщенно, почувствуете себя счастливой и довольной. Возможно примирение, переполняющее чувство близости и страсти, доверие, нежность и благодарность (10 чаш).

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира. Вы ждете этот день рождения с нетерпением и ощущением праздника как ребенок. У вас ощущение, что жизнь начнет свой новый виток и жизнь изменится в лучшую сторону. Ждете мужчину, что он  вам приготовит. в голове продумываете, кто и что вам может подарить. По поводу праздника, где и как его провести вы пока еще думаете или решаете этот вопрос с кем-то в переговорах.
    Будет праздник, компания, веселье. Очень переживаете как все пройдет. Пройдет все хорошо. Возможно куда-то поедете или кататься будете. Будут подруги и молодой человек. С одной подругой может возникнуть не очень приятная ситуация.

    октябрь 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. День рождения отметите достаточно эмоционально и не совсем так как пока собираетесь, так как за день до этого будет долгожданная встреча, которое все изменит в лучшую сторону.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 17, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Приятный сюрприз от нового друга.

    октябрь 17, 2018 г.

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    День рождения пройдет весело на позитиве!

    октябрь 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите его своего любимого с подарком вас удивит в ДР!!! будете счастливы в этот день и потом

    октябрь 17, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, расклад говорит, что день рождение пройдёт хорошо, вы куда то поедете, но единственное то что может омрачить это мужчина, у него поменяются планы, (возможно это связано с подарком, может с известием)

    октябрь 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! День рождения пройдет рядом с родными и близкими, подругами, будет красивое поздравление и подарок от молодого человека.

    октябрь 17, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, день рождения в теплом окружении родственников, радость от того, что проявится Ваш любимый.

    октябрь 17, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Неожиданно  приедет парень  поздравить вас ,
    пройдёт всё на высшем уровне

    октябрь 17, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Ваш день рождения удаста! Подарков много и застолье!

    октябрь 17, 2018 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Застолье вышло и не один, а двое не безразличных Вам мужчин поздравят в этот день. Один-ждёте от него подарка, сюрприза. Это может быть украшение, женские штучки. И второй-приедет, с ним видна встреча-тоже приятный сюрприз.

    октябрь 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.  Сюрпризы  будут . вы не даром   спрашиваетет  о них. Перед вами предстанут  двое  мужчин.Сам  день  рождения  вы  проведете  в задумччивости  и ожидании  ваших  сюрпризов. Вам  идет приятный  смс .  Удачи   вам

    октябрь 17, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! русоволосый мужчина вышел, женщина, которая имеет ребенка или детей, возможно ваша мама.есть вероятность сюрприза, будет застолье, будет вам благодарность за прошлые заслуги… Удачи!

    октябрь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.День рождение пройдет скромно, будет не много народу, и то все близкие.вообщем то неожиданного ничего.будет лишь звонок из далека.от любимого человека… Пожалуй всё…

    октябрь 17, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В целом пройдет не слишком воодушевленно, хотя будут сюрпризы и приятности], с чувством апатии и ощущением, что ничего не происходит… Тот, кого Вы ждете не появится, хотя может обещать.
    Но для Вас это даже к лучшему, тк общение с данным человеком несет проблемы и напрасную трату времени.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    октябрь 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что ваш день рожденье пройдет не так, как вы планируете и ожидаете.Рядом будут близкие, родные люди, ваши подруги, а вот любимого в этот день карты не видят рядом с вами. Но возможен или звонок от него или же смс с поздравлениями.

    Всех вам благ!

    октябрь 17, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отмечать будете с друзьями. Народа будет не много.Среди друзей будет парень, которому Вы нравитесь. Сюрпризы неожиданные будут от друзей. Они носят материальный характер. Праздник пройдет очень весело и оставит после себя отличное настроение.

    октябрь 17, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Главным подарком будет встреча в этот день с мужчиной, который приедет вас поздравить.

    октябрь 18, 2018 г.

    Vardainlove

    208-й в Эзотерике

    Добрый день!

    В ваш день рождения у вас показана встреча с мужчиной, о котором на данный момент вы думаете. Будет от него подарок, сюрприз, положительные эмоции идут.
    День рождение проведете в кругу близких людей, друзей, идет шумная веселая атмосфера.
    Удачи!

    октябрь 18, 2018 г.
  • Доброго!
     За это вообще можете не волноваться!  Не думайте сейчас об этом! Все сложится и получится так, как вы желаете! Ваш горизонт полон сюрпризами… вы же их ждете.
    А вот «как» и «с кем» -  отсутствует надобность заглядывать в судьбу… испугаете…

    октябрь 18, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Ирина. Этот день будет загруженным и суетливым, но продуктивным. Вам придется побегать и попотеть, однако при этом вы сумеете с самой выгодной стороны показать себя в деле. Этот день поменяет вашу жизнь к лучшему. Подробнее в чате. Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего вам хорошего! Всех Благ!

    октябрь 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    С близким другом.

    октябрь 18, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Сюрпризы и подарки будут от родных и знакомых и особенный подарок ждёт

    октябрь 18, 2018 г.