Эзотерика

vip

Добрый день, я Александр, 1,11.1992 года, хочу узнать, какие изменения будут у меня в жизни - вопрос №3024368

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайший год никаких изменений не просматривается.

    октябрь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Изменений в этом году нет.
    А вообще совет, определитесь уже со своими отношениями, вам станет сразу легче и все понятно. Пока у вас каша в голове.

    октябрь 17, 2018 г.

    Скарамуш

    539-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока сами не начнете что-то менять, действовать, ни какие перемены не придут в вашу жизнь — и самое главное, ни кто их не приведет к вам за ручку. Не то, чтобы проблема, но она в вас.

    октябрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По финансовой стороне идет у вас прибавление на начало следующего года, виден либо денежный подарок, либо повышение на работе и как следствие — прибавка к зарплате.
    По личным отношениям на данный момент идет разруха, хаос, вам нужно себя преодолеть в воспоминаниях, отпустить прошлое. Тогда возможна дорога у вас, приведет к новым отношениям, девушка на раскладе просматривается. О деталях знакомства можем поговорить в чате.
    По здоровью без изменений, никаких серьезных болезней у вас я не вижу, идет стабильность.
    Удачи!

    октябрь 17, 2018 г.