Эзотерика

Решено

Когда я встречу ту,с которой свяжу свою жизнь?Это будет новое знакомство или возобновление прошлых отношений?КОГДА и чего ожидать? Дмитрий 4.02.78 - вопрос №3024440

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    У Вас нет знаков близких перемен в личном. Вы раз за разом упускаете свой шанс. О чем и говорит символичная звезда, которая явно указывает на то, что стабильность в личной сфере возможно только при достижении определенных результатов в жизни. Карьерный и социальный рост в сфере общественно-полезных профессий.

    Или пересмотр своего подхода в построении взаимоотношений. Но здесь, нужно подчищать накопившыиеся программы в энергетических слоях.

    октябрь 17, 2018 г.