Эзотерика

Расскажите о прошлом,настоящем и будущем в личной сфере - вопрос №3024474

изображение из вопроса - Расскажите о прошлом,настоящем и будущем в личной сфере

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    В прошлом отношения, на которые Вы возлагали надежды. Но они не оправдались.

    Сейчас нет ни стабильности, ни определенности. У Вас есть внимание к мужчинам. К Вам есть внимание. Но все неопределенное.

    В будущем многое зависит от Вас. Стоит знак, который говорит о том, что сейчас нельзя личную сферу ставить приоритетом. Она скорее приложение к жизни, чем основа.

    При достижении определенного развития личности, карьеры, социального роста, с 2026 года открывается возможность построить правильные, крепкие семейные отношения.

    Пока, все отношения нужно рассматривать как романтическое приключение и внимательно присматриваться к мужчине. Делать правильный выбор, который со временем перерастет в крепкий союз.

    октябрь 17, 2018 г.