Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты, Станислав 02,02,1987, хочу спросить есть ли у Екатерины 28,05,1987 и у Марина 17,03,1996 ко мне чувства, что от меня надеяться - вопрос №3024489

получить и с кем из этих девушек есть возможность создать семью?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Выбор ваш, но самая добрая  и романтичная Екатерина… у нее в жизни хватило бед.Она мудрая и спокойная.Марина очень материальна и во всем будет искать выгоду.

    октябрь 17, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина больше подойдет для вас, с ней перспективы.

    октябрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Возможность создать семью идет у вас от Екатерины, она девушка энергетически похожая на вас, с ней вас будет легче намного, чем с Мариной. Чувства от нее идут искренние к вам.
    Детально — с фото в чате.
    Удачи!

    октябрь 17, 2018 г.