Красота, Здоровье

Решено

vip

Доброго дня, что в мне поменять в моем стиле? - вопрос №3024494

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Стрижку на более короткую, будете моложе смотреться однозначно.И стиль одежды.Футболки без таких рисунков.Одежду светлых цветовых гам но не ярких.

    октябрь 17, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё на месте и при вас!
    На мой взгляд-свитер смените на пиджак с рубашкой-серьезный вид будет!
    Стрижка к лицу, что на фото, для вашего возраста-самое то!
    Будьте красивы!

    октябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте.В первую очередь вам надо изменить причёску. Вам надо сделать короткие бока и убрать чёлку. В одежде вас подойдёт деловой стиль. В обязательном порядке уберите вещи с подобными рисунками. Можете обратится в чат.

    октябрь 17, 2018 г.