Дом, отдых, хобби

морозильная камера - вопрос №302450

у нас не было света и все приборы отключились. после того как появился свет все стало на свои места а вот морозильная камера не включается. что это может быть?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    назовите модель?

    в частности холодильники Атлант Минского производства страдают такой болезнью — при скачках питания сходит с ума электроника управляющая компрессором морозильной камеры, без вызова мастера из сервис центра не решаемо

    июль 12, 2012 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

      Перед запуском протрите насухо оттаявшую воду.

      Попробуйте выключить штатным регулятором (он поворачивается против часовой стрелки до щелчка), потом выключить из розетки, через минуту включить в розетку, и снова включить регулятором на необходимую мощность.     Если сразу не включился, повторите все еще раз.

    июль 13, 2012 г.