Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 02.12.1980 ,Михаил 16.06.1981 что между ними? - вопрос №3024579

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. на время от вас отстранница по причине что будет занят зароботком...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

    октябрь 17, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между ними. Не всегда ровно протекают, но мужчина женщину притягивает.

    октябрь 17, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! У Татьяны показывает на перспективу с другим мужчиной.Новые отношения. С Михаилом — есть общение и встречи, но они тяжёлые и вам не хватает женского счастья.Показывает перспектив нет.

    октябрь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть ощущение, что у каждого есть своя половинка, а это лишь тяга.

    октябрь 17, 2018 г.