Медицина

Резкие головные боли. В течение полутора лет уже. То болит, то 3/4/5 дней не болит, потом снова. И так повторяется. Пульсирует, особенно когда встаю с кровати или поднимаюсь по лестнице. Стараюсь не - вопрос №3024633

делать никаких резких движений, но всё равно очень больно. В основном затылок и виски, хотя по разному всегда. Ходила к неврологу, проставили какие-то уколы, на время прошло летом, но вот в сентябре снова началось… К какому врачу идти и что делать нужно?

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Обратитесь к хорошему неврологу и сделайте МРТ головы и УЗИ сосудов шеи.

    октябрь 17, 2018 г.