Эзотерика

здравствуйте. я родился 30 05 1985 общителен эрудирован начитан работаю на скорой помощи от пациентов одни благодарности но проблемы в коллективе я - вопрос №3024754

часто меняю работу а в личной жизни один крах разочарования что будет в будущем у меня спасибо

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это идет отработка кармических проблем.
    Так Вы через трудности идете к большей внутренней гармонии

    Удачи!

    октябрь 17, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы работу поменяете и в течении двух лет встретите свою судьбу. Удачи вам.

    октябрь 20, 2018 г.