Дом, отдых, хобби

Моей подруге пришёл налог на квартиру за 2015 год 19000 рублей. Квартира хрущёвками, в маленькой деревушке и таких денег конечно не стоит. За последующие годы копейки начисления. Но никто не решает - вопрос №3024865

вопрос о перерасчете сначала сказали разберутся, а теперь говорят платить. Что делать?

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Переадресуйте вопрос нашим юристам, они лучше ответят. ( http://www.liveexpert.ru/topic/law/taxes )

    октябрь 18, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Разместите свой вопрос в раздел «Юриспруденция»

    октябрь 18, 2018 г.