Эзотерика

Леша 22061992, наркоман сосед снизу. Очень мешает жить всему подъезду, агрессивен и опасен. Полиция не реагирует. Скажите умоляю когда это закончится? Когда с ним что то произойдет? Жить невозможно. - вопрос №3025158

октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Только через полицию. Заявление от всего подъезда.
    Жить в этом подъезде Леша будет долго. Один. Девушки для секса будут периодически

    октябрь 17, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Если хотите избавиться нужно просить в церкви.Ставить свечку избавление от врагов.Или делать себе защиту.

    октябрь 18, 2018 г.