Бизнес

работа - вопрос №302522

меня интересуетгде когда и как я устроюсь на работу и какого рода она будет.а тскже возможен ли для меня заработок в интернете.10,09,1966

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кожевников Павел Владимирович

    50-й в Учебе и науке

    Вы устроитесь на работу тогда, когда сами решите, на такую работу, которую сами выберере. Для вас возможен заработок в интернете, потому что такой заработок возможен для каждого.

       Вам нужно определиться, что вы хотите делать. А для этого нужно познакомиться поближе с самой собой. Потом исходя из этого вырисуется ваше жизненное предназначение, согласно которому вы всё и выстроите.

    июль 12, 2012 г.