Эзотерика

vip

Есть ли шанс изменить что-то в личной жизни по своей инициативе до Нового года? Елена 28.09.1981 - вопрос №3025237

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    До нового года никаких изменений. Не очень удачное время для перемен в вашей жизни

    октябрь 17, 2018 г.

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Добрый вечер, если инициатива действительно будет Ваша, то мир подстроится под Ваш запрос и все получится.

    С Уважением,
    Александр

    октябрь 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс  всегда  есть.Удачи  вам

    октябрь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вполне.Было бы желание.

    октябрь 17, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Не только инициатива ваша нужна. Вам ещё стоит изменить свои привычки и немножко изменить свой образ жизни. Эти изменения внесут дискомфорт в вашу жизнь, но поверье, оно того стоит. Именно ваша работа над собой и желание что-то делать, действовать а не ждать действий от других сможет изменить вашу жизнь к лучшему. Всего доброго Вам! Выбирайте лучший ответ.

    октябрь 17, 2018 г.