Психология

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как можно поскорее избавиться от эмоциональной привязанности к человеку? - вопрос №3025337

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Надо анализ сделать Ваших взаимоотношений и понять, кто Вам этот человек, есть ли планы на будущее, проводите ли Вы время вместе? Изучить Ваш образ жизни, только тогда можно Вам дать рекомендации по существу. В любом случае, в начале надо принять твердое решение и обратиться к психологу на консультацию, в видео режиме или очно. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 18, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте!
    Для этого надо начать жить свою собственную жизнь, встретиться с самим собой. А так же расширить круг своего общения, чтобы перестать быть зацикленной на одном человеке.
    Но вы дали слишком мало информации, чтобы разобраться с вашим вопросом конкретнее. Так что пишите, будем вместе думать.
     Удачи вам.

    октябрь 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Вам нужно понять себя и причины своей привязанности. Понять истоки той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять ситуацию и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 18, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Использовать техники, выстраивать жизнь с чистого листа. Вы что то из этого пробовали?

    октябрь 18, 2018 г.