Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, трактовать сон - вопрос №3025518

Сначала снилось что я нахожусь в незнакомом месте, как ресторан будто, и там пробую блюда резные, вроде все было хорошо достаточно. Далее будто сон перешёл в другой и я с кем-то стояла (образ был, не кто-то конкретный) вроде девушка была это. Я смотрю вниз, а там на асфальте очень близко лежит змея длинная, крупная(тельце не мелкое узкое) и окрас её черный и будто вкрапления темно бордовые, она лежала и особо никуда не ползла, ощущение страха у меня не было, просто я наблюдала будто за ней недолго и помню отошла подальше от нее хоть и не было даже мысли что она нападет или что-то такое, спокойствие было. Далее проснулась

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Пробуете разные блюда — набираете жизненный опыт. Змея, не вызывающая у вас чувство страха, является вашей интуицией и мудростью. Говоря проще: чем активнее и интереснее ваша жизнь, тем мощнее ваша интуиция и сильнее мудрость.

    октябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Змея, в Вашем сне, данном случае — к какой-то дороге, пути или визиту. Ресторан с разными блюдами, которые Вы пробуете — к удовольствию. Незнакомая девушка, скорее всего, означает, что Вы в своих мыслях и идеях — не одиноки… В целом, сон означает приятное времяпровождение с кем-то (свидание, встреча, посещение..)… Добрых Снов!

    октябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    668-й в Эзотерике

    Обычно змеи снятся потому, что кто-то вам завидует, какой-то враг в окружении. Раз не укусила и не вызвала страх, то все будет хорошо

    январь 26, 2019 г.