Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснился мой знакомый, с которым я хожу в одно здание на тренировки. Во сне был стул,который стоит в том здании в реальности. Но - вопрос №3025533

во сне этот знакомый нес этот стул из своего дома в здание, в котором мы занимаемся. Потом этот стул оказался в моих руках. Меня остановила милиция. Я сказала что-то не то, и это привело к проблемам для нашего общего знакомого (руководителя этого здания). Хоть я и была виновата только косвенно. Я пыталась договориться с милицией. К чему это? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. переживёте события которые связанные с переживаниями..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ

    октябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, зная Ваши планы или намерения, готов Вас подставить… будьте осторожны… Добрых Снов!

    октябрь 18, 2018 г.