Медицина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста это нормально если после удаления зуба флюс напух ещё больше? - вопрос №3025538

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сразу после удаления такое бывает довольно часто, так как процесс этот травматичен. За несколько дней флюс должен сойти на нет.
    Если опухоль будет сохраняться более 2-х дней, нужно повторно обратиться к доктору.

    октябрь 18, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В вашем случае врач вам должен был обязательно назначить антибиотики. Так как сам зуб удалили, а инфекция осталась. И могут быть осложнения.

    Поэтому рекомендую обратиться к тому же враче для назначения антибиотиков.

    октябрь 18, 2018 г.